Утверждено место проведения паркур-фестиваля «Без границ»

Местом проведения паркур-фестиваля «Без границ» станет...

Местом проведения паркур-фестиваля «Без границ» станет парковка торгового центра «Империал». Барьеры и специальные фигуры для прыжков будут установлены возле сцены.

Напомним, молодежный паркур-фестиваль «Без Границ» пройдет в Пскове 19 мая в 13.00. Фестиваль станет официальным открытие сезона экстремальных видов спорта. Организаторами мероприятия является Псковский городской молодежный центр и паркур-парк «Ирбис».

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 10 до 30 лет, занимающиеся паркуром и фрираном. Несовершеннолетние участники должны иметь при себе разрешение на участие от родителей (или иных законных попечителей).

Для участия в фестивале необходимо подать заявку в период с 25 апреля по 19 мая 2018 года в паркур-парке «Ирбис»: в письменном виде по адресу Коммунальная 19 (каб. 118) или по электронной почте pgmc-pskov@mail.ru.

Спортсмены будут распределены по возрастным категориям: младшая группа (от 10 до 13 лет), юниоры (от 14 до 17 лет) и старшая группа (от 18 до 30 лет). У каждого участника будет 1 минута 30 секунд, чтобы продемонстрировать свои умения на специально оборудованной площадке.

Судьи будут оценивать зрелищность выступления и сложность трюков. На период подведения итогов спортсмены смогут выступить со свободной программой прыжков по фигурам.

Лучшие паркуристы и фриранеры будут награждены призами и дипломами участников фестиваля. Подробности в группе Молодежного центра Вконтакте vk.com/pskovmolodezh, а также во встрече мероприятия https://vk.com/bez_granic60

10.05.2018