Сотрудники Молодежного центра принимают участие в Первом форуме проекта "Команда 2018"


	Сотрудники Псковского городского молодежного центра Олеся
Назарой, Александр Робин, Марина Костюк и Анастасия Окенчиц принимают участие в
Первом форуме проекта врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова «Команда
2018», который проходит сегодня, 18 мая. В мероприятии участвуют
волонтеры, общественники, жители Пскова и области — все, кто под...

Сотрудники Псковского городского молодежного центра Олеся Назарой, Александр Робин, Марина Костюк и Анастасия Окенчиц принимают участие в Первом форуме проекта врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова «Команда 2018», который проходит сегодня, 18 мая. В мероприятии участвуют волонтеры, общественники, жители Пскова и области — все, кто подавал заявки в проект «Команда 2018». Среди приглашенных гостей — региональные и федеральные эксперты. В их числе, депутат Государственной Думы Елена Бондаренко, директор «Ленфильма» Эдуард Пичугин, директор Имперского Русского балета, заслуженный деятель искусств РФ Гедиминас Таранда, общественный деятель и кинопродюссер Шамиль Джафаров и телеведущий, капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев.

На участие в «Команде 2018» поступила 441 заявка. Это проекты в сфере экономики, культуры и туризма, экологии и сельского хозяйства, патриотизма, молодежной политики и других направлениях. «Представьте, какое новое дыхание получит Псковская область, если хотя бы половина из них будет реализована, — сказал врио Губернатора региона Михаил Ведерников — Большая часть заявок грамотно оформлена, что говорит о том, что вы четко знаете и понимаете, чего хотите».

После официального открытия форума состоялся мотивационный семинар бизнес-тренера по вопросам личной эффективности Дениса Исмакова. В течение дня федеральные и региональные эксперты и члены «Команды 2018» обсудят работу над заявленными проектами. Сотрудники Молодежного центра представят 4 проекта молодежных мероприятий и объединений, в том числе в области поэзии, вокала, Ганзейского направления и сферы работы с подростками, находящимися в трудной жизненной ситуации. 

18.05.2018