Первый этап соревнований по подтягиванию на турниках и STREET WORKOUT «Я-Чемпион» на Кубок Губернатора пройдёт 12 июня

В День России, 12 июня, состоится спортивное соревнование по подтягиванию на турниках и уличному спорту Street workout «Я-Чемпион» на Кубок врио Губернатора Псковской области. Соревнования с использованием дворовых спортивных площадок и собственного веса уже на протяжении многих лет являются крупными событиями, объединяющими спортсменов и любителей не только...

В День России, 12 июня, состоится спортивное соревнование по подтягиванию на турниках и уличному спорту Street workout «Я-Чемпион» на Кубок врио Губернатора Псковской области. Соревнования с использованием дворовых спортивных площадок и собственного веса уже на протяжении многих лет являются крупными событиями, объединяющими спортсменов и любителей не только Псковской области, но и со всей России. Организаторами соревнований является спортивное движение «STREET WORKOUT» Псковской области и военно-патриотический спортивный клуб «Шторм».

Соревнования будут проходить в 2 этапа: первые городские этапы пройдут в населенных пунктах Псковской области 12 июня. Участникам предлагается попробовать свои силы в номинациях «Workout freestyle», затем в подтягивании на максимум за один подход, а в заключительной номинации подтягиваться по принципам классической лесенки (с возможным отягощением после 20 подхода).

Второй этап будет проходить в сентябре 2018 года в Пскове в рамках областных соревнований.

Псковские городские соревнования пройдут на Воркаут площадке по адресу: улица Западная 12, Сквер Ветеранов. К участию допускаются все возрастные группы мужчин и женщин. Начало регистрации с 12:00, открытие соревнований в 13:00.

В программе мероприятия: спортивная разминка, интерактив по теме «День России», показательные выступления от команды «STREET WORKOUT Псков», а также выступления от команды паркуристов.

Правила проведения соревнования смотрите в официальной группе вконтакте: https://vk.com/pskovworkout , по всем вопросам обращайтесь https://vk.com/v.didych94 т.89009999666

05.06.2018