На конкурс «Киномания на Великой» поступила первая заявка

В оргкомитет по проведению Ганзейского международного
фестиваля молодёжного короткометражного кино «Киномания на Великой» поступила
первая заявка. На участие претендует короткометражка группы авторов из Тюмени «Не
по регламенту». Автор сценария: Шамиль Агаев, Рустам Абдулвалеев Режиссер:
Шамиль Агаев Оператор: Артем Фанаков. Продюсер: Шамиль Агаев. Монта...

В оргкомитет по проведению Ганзейского международного фестиваля молодёжного короткометражного кино «Киномания на Великой» поступила первая заявка. На участие претендует короткометражка группы авторов из Тюмени «Не по регламенту». Автор сценария: Шамиль Агаев, Рустам Абдулвалеев Режиссер: Шамиль Агаев Оператор: Артем Фанаков. Продюсер: Шамиль Агаев. Монтаж: Рустам Абдулвалеев Актеры: Николай Кудрявцев, Илья Владимирский.

Напомним, к участию в Фестивале приглашаются молодёжные кино-, теле-, медиа-кружки и студии, а также кинолюбители из Пскова, Псковской области и других городов, входящих в Ганзейский союз Нового времени.

Работа должна отражать проблемы молодёжной среды и возможные пути их решения, сложные ситуации в жизни отдельных молодых людей. В основе работы может лежать история из жизни или выдуманный сюжет, через которые можно отразить животрепещущий для молодёжи вопрос и, возможно, дать ответ на него. 

Участникам необходимо прислать заполненную заявку в указанные сроки на электронную почту: pgmc-pskov@mail.ru с пометкой «Киномания». Заявку и работу необходимо сдать в организационный комитет не позднее 1 октября 2018 года. 

09.06.2018