Александра Третьякова из Печор представит проект «Чистый город, чистый край!» на международном экологическом экологическом слете

Жительница Печор Александра Третьякова представит проект «Чистый
город, чистый край!» на международном экологическом экологическом слете «Зеленая
планета». Александра планирует «приучить людей убирать за собой мусор и не
засорять территорию на которой находятся не одни».Напомним, международный экологический слет «Зеленая планета»
пройдет в Пскове с 20 по...

Жительница Печор Александра Третьякова представит проект «Чистый город, чистый край!» на международном экологическом экологическом слете «Зеленая планета». Александра планирует «приучить людей убирать за собой мусор и не засорять территорию на которой находятся не одни».

Напомним, международный экологический слет «Зеленая планета» пройдет в Пскове с 20 по 22 июля. Организаторами являются Псковский городской молодежный центр и Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды.

Программа мероприятий стартует 20 июля.

В рамках торжественного открытия слета предусмотрена презентация экологических проектов участников на круглом столе. Кроме участников «Зеленой планеты» с докладами выступят учащиеся школы №11 Пскова (тема «Экологические тропы ганзейского региона») и координатор федерального проекта «Чистые игры» в Псковской области Дмитрий Уразов.

Принять участие в обсуждении экопроектов приглашаются все, кого волнуют вопросы экологии и будущего нашего региона. Круглый стол состоится 20 июля в 15.00 (регистрация участников с 14.00) в Центре студенческих инициатив ПсковГУ (вход свободный).

Организаторы экослета также приглашают псковичей и гостей города на концерно-развлекательную программу «Экополяна», которая пройдет 21 июля с 21.00 в центре зимнего отдыха «Снегопад» в Финском парке. Вход свободный.

Группа экологического слета https://vk.com/greenglobe

19.07.2018