Псковский городской молодежный центр проведет обучение для ганзейских волонтеров

Псковский городской молодежный центр объявил набор в Школу
ганзейских волонтеров. До 30 сентября жители Пскова могут подать заявку на
обучение. Школа подготовит волонтеров 39 Международных ганзейских дней 2019
года в Пскове. Программа Школы включает в себя 4 еженедельных занятия и
итоговое тестирование. В частности учащиеся узнают об истории  Ганзей...

Псковский городской молодежный центр объявил набор в Школу ганзейских волонтеров. До 30 сентября жители Пскова могут подать заявку на обучение. Школа подготовит волонтеров 39 Международных ганзейских дней 2019 года в Пскове. 

Программа Школы включает в себя 4 еженедельных занятия и итоговое тестирование. В частности учащиеся узнают об истории Ганзейского союза, Пскова и Ганзы, о Ганзейском союзе Нового времени, научатся базовым диалогам на английском и немецком языках для общения с иностранными делегатами.

Занятия будут вести лингвисты, переводчики, журналисты и социологи. В 2018 году пройдет два набора в Школу ганзейского волонтера. Первый набор: прием заявок с 3 по 30 сентября, обучение с 1 по 31 октября; второй набор: прием заявок с 1 по 30 ноября, обучение с 1 по 30 декабря.

По результатам двух наборов в декабре участники Школы ганзейского волонтера получат сертификаты. Обязательными условиями получения итогового сертификата является посещение всех занятий и положительно написанное итоговое тестирование по вопросам из всех блоков занятий.

Сертификат ганзейского волонтера имеет силу до 2019 года и дает возможность стать волонтером Международных ганзейских дней 2019 года. Участие в Школе бесплатное для всех участников, достигших возраста 18 лет.

Заполненные заявки на участие направлять по электронной почте pgmc-pskov@mail.ru с пометкой "Школа ганзейского волонтера"

ФОРМА ЗАЯВКИ

10.09.2018