Заявки на участие в Рождественском фестивале будут приниматься до 10 декабря

Псковский городской молодежный центр объявил о начале приема заявок на участие в традиционном Рождественском фестивале. Участниками могут стать школьники, студенты, работающая молодежь в возрасте от 15 до 35 лет, проживающие в Пскове и Псковской области. Предусмотрены номинации: вокал, хореография, чтение поэзии и прозы, инструментальная музыка. В ...

Псковский городской молодежный центр объявил о начале приема заявок на участие в традиционном Рождественском фестивале. Участниками могут стать школьники, студенты, работающая молодежь в возрасте от 15 до 35 лет, проживающие в Пскове и Псковской области. Предусмотрены номинации: вокал, хореография, чтение поэзии и прозы, инструментальная музыка. В номинации хореография и инструментальная музыка есть ограничения для коллективов - не более 5 человек. 

Фестиваль проводится с целью приобщения молодых людей к традиционной русской культуре. Организаторами выступают Псковский городской молодежный центр совместно с Псковской Митрополией Русской православной церкви. 

Заявки принимаются до 10 декабря по электронной почте pgmc-pskov@mail.ru и taskaevpskov@mail.ru с пометкой "Рождественский фестиваль", по телефону 563737 или в Молодежном центре (Псков, ул. М.Горького, 15).

ПОЛОЖЕНИЕ И ФОРМА ЗАЯВКИ

26.11.2018