«Голосом Пскова» стала Ангелина Семенова

Псковский городской молодежный центр провел финал вокального
конкурса «Голос Пскова». В финальном концерте выступили 16 молодых псковичей,
прошедших отборочный тур и этап зрительского голосования в группе Вконтакте https://vk.com/golos_pskova.Вокальный талант участников оценивали художественный
руководитель ансамбля «Сказ», «Душа земли Псковской» Констант...

Псковский городской молодежный центр провел финал вокального конкурса «Голос Пскова». В финальном концерте выступили 16 молодых псковичей, прошедших отборочный тур и этап зрительского голосования в группе Вконтакте https://vk.com/golos_pskova.

Вокальный талант участников оценивали художественный руководитель ансамбля «Сказ», «Душа земли Псковской» Константин Абабков, Заслуженная артистка России Марина Курчавова и преподаватель колледжа искусств Ирина Галковская.

По суммарным оценкам за выступление и по итогам акапельного испытания места распределились следующим образом. Победителем конкурса «Голос Пскова» стала Ангелина Семенова, на втором месте – Коренцова Анастасия, на третьем – Григорьева Ольга. Победители и призеры получили памятные награды и подарки от спонсоров конкурса.

Псковский городской молодежный центр благодарит спонсоров и партнеров за помощь в организации и проведении мероприятия для молодых псковских вокалистов: «ТВИД. Галстук-бабочка Псков», квесты «Quest Zone» и «Адреналин», «VitaFruitta - съедобные букеты», магазин подарков «Хижина», магазин украшений «Bergen», городское кафе «Вкус и Цвет» и Профком студентов ПсковГУ.

ФОТОРЕПОРТАЖ 

10.12.2018