Олеся Назарой: Награда от Президента России для меня подытожила хороший, насыщенный событиями год

Торжественный прием, посвященный 25-летию принятия
Конституции Российской Федерации, провел в пятницу, 14 декабря,
в Приказной палате Псковского кремля Губернатор Псковской области Михаил
Ведерников, сообщает официальный портал Государственных органов Псковской области.В рамках торжественного приема Михаил Ведерников вручил
награды тем, кто, по его слова...

Торжественный прием, посвященный 25-летию принятия Конституции Российской Федерации, провел в пятницу, 14 декабря, в Приказной палате Псковского кремля Губернатор Псковской области Михаил Ведерников, сообщает официальный портал Государственных органов Псковской области.

В рамках торжественного приема Михаил Ведерников вручил награды тем, кто, по его словам, «во всех сферах бьется за процветание Псковской области и страны, вносит вклад в общее дело». «Каждый из вас — предмет гордости Псковской области и пример для подражания. Вы собственным опытом доказываете, что в любом труде есть место подвигу», – сказал он.

Государственные и ведомственные награды из рук Главы региона в этот день получили более 30 человек. Памятных медалей удостоены 7 студентов и специалистов системы образования за вклад в подготовку 19-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который прошел в Сочи в прошлом году. Среди награжденных заместитель директора Псковского городского молодежного центра Олеся Назарой.

«Эта награда подытожила очень хороший, насыщенный событиями год. Особенную торжественность церемонии награждения придало то, что прием был посвящен 25-летию принятия Основного закона нашей страны - Конституции Российской Федерации», - отметила Олеся Назарой, подчеркнув значимость события.

Напомним, замдиректора ПГМЦ Олеся Назарой принимала участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов — международном молодежном фестивале, который прошёл с 14 по 22 октября 2017 в Сочи. Всего в фестивале приняли участие свыше 20 тысяч человек из более чем 180 стран.

17.12.2018