Приём заявок на кулинарный конкурс "Сытый студент" продлится до 21 января

25 января в кафе «Вкус и цвет» пройдет кулинарный конкурс «Сытый студент», организованный Псковским городским молодёжным центром. 

Участвовать в конкурсе могут команды из 4 человек - учащиеся средних и высших учебных заведений. . Участники должны представить свое название, девиз и приходит на соревнование в едином стиле. Умест...

25 января в кафе «Вкус и цвет» пройдет кулинарный конкурс «Сытый студент», организованный Псковским городским молодёжным центром. 

Участвовать в конкурсе могут команды из 4 человек - учащиеся средних и высших учебных заведений. . Участники должны представить свое название, девиз и приходит на соревнование в едином стиле. Уместным будет использование похожих элементов одежды, единой атрибутики.

На конкурсе каждый из участников сможет проявить свои кулинарные способности и ближе познакомиться с кухней Ганзейских городов, ведь тематика кулинарных работ в этом году - «Лучший Ганзейский шедевр».
Командам необходимо приготовить блюдо, которым участники хотели бы угостить гостей Международных Ганзейских дней - 2019.
Победители кулинарного поединка получат торт ручной работы от спонсора конкурса «Сытый студент» MaryCake - торты на заказ!

Подать заявку можно следующими способами:
1) заполнить заявку непосредственно в МБУ "Псковский городской молодежный центр" М.Горького, 15 по будням с 10:00 до 17:00;
2) зарегистрировать команду по ссылке.
Подробности в группе конкурса: https://vk.com/student_day_2019
И по телефону: 56-44-44

10.01.2019