Молодежный центр приглашает к участию в традиционном Сретенском балу

6 февраля в спортивно-развлекательном парке «Простория» состоится IV Сретенский молодежный бал, организованный Псковским городским молодежным центр совместно с молодежным отделом Псковской Митрополии. Бал будет приурочен к Православному празднику Сретенья Господня и Дню Православной молодежи. В этом году Сретенский молодежный бал будет проходить на ново...

6 февраля в спортивно-развлекательном парке «Простория» состоится IV Сретенский молодежный бал, организованный Псковским городским молодежным центр совместно с молодежным отделом Псковской Митрополии. 


Бал будет приурочен к Православному празднику Сретенья Господня и Дню Православной молодежи.

В этом году Сретенский молодежный бал будет проходить на новой площадке в СРП «Простория», где для участников и зрителей будут организованны развлекательные площадки.

Участники будут танцевать полонез, вальс, кадриль, польку, падеграс, экосез и падепатинер, а аккомпанировать им будет живой оркестр.

Целью Сретенского бала является приобщение участников к традиционным культурным способам проведения праздничных мероприятий и содействию общения православной молодежи города.
Бесплатные репетиции проходят в Колледже искусств (ул. Набат, 5) по средам в 19.00 и субботам в 13.00. Запись на репетиции по тел.: 89113511501, 563707.
Подробности о мероприятии в группе https://vk.com/pskovmolodezh

15.01.2019