Свыше 70 заявок поступило на последнюю Школу волонтёра Молодой Ганзы

21 января завершился набор на последнюю Школу волонтёра Молодой Ганзы, организованную Псковским городским молодёжным центром. Школа готовит волонтёров для встречи делегатов из Ганзейских городов, которые будут участвовать в международных Ганзейских днях в июне 2019 года, возрастом от 14 до 26 лет. Свыше 70 человек захотело пройти обучение в последней Школе в...

21 января завершился набор на последнюю Школу волонтёра Молодой Ганзы, организованную Псковским городским молодёжным центром.

Школа готовит волонтёров для встречи делегатов из Ганзейских городов, которые будут участвовать в международных Ганзейских днях в июне 2019 года, возрастом от 14 до 26 лет.

Свыше 70 человек захотело пройти обучение в последней Школе волонтёра Молодой Ганзы, что значительно превышает предыдущие наборы.

Напомним, Молодежный центр подготовил уже два потока волонтеров для помощи в XXXIX Международных Ганзейских днях. Первый поток закончил обучение в октябре, а второй курс в декабре 2018 года.

Первое занятие для нового набора состоится 29 января. Будущие волонтёры прослушают вводную лекцию, на которой ближе познакомиться с историей Ганзейского союза.

23.01.2019