Специалисты социальной сферы выступят на семинаре для молодых семей

На семинаре будут освещены такие вопросы, как

25 февраля в 17:30 в Псковском городском молодёжном центре состоится бесплатный семинар для молодых семей г. Пскова о государственных программах, субсидиях и выплатах, актуальных для данной аудитории. 

На семинаре выступят специалисты, специализирующиеся на социальной сфере: начальник отдела социальных выплат УПФР в г.Пскове и Псковском районе Ирина Дмитриева, ведущий психолог ГКУ ПО "Областной центр занятости населения" Елена Иванова, консультант отдела по делам ветеранов, инвалидов и социальным выплатам территориального отдела г. Пскова комитета по социальной защите Псковской области Ольга Боваровская,  начальник отдела по назначению, выплате пособий на детей и оказанию государственной социальной помощи территориального отдела г. Пскова комитета по социальной защите Псковской области Людмила Столярова, консультант территориального отдела г.Пскова комитета по соц.защите Псковской области Надежда Терентьева.

На семинаре будут освещены такие вопросы, как социальные выплаты для женщин, находящихся в декретном отпуске, программа обеспечения жильём молодых семей, меры социальной поддержки многодетных семей и тд.

Семинар проводится для молодых семей, возраст супругов не должен превышать 35 лет. 
Количество мест для записи ограничено 

Записаться здесь

Также записаться на семинар можно по тел.:56-44-44 с 10:00 до 18:00. 

#молодежь60  #псковмолодежь  #ялюблюмц  21.02.2019