VIII Молодежный пасхальный фестиваль пройдёт 28 апреля в Пскове

У Пасхального фестиваля есть добрая традиция- уже в 8 лет подряд организаторы устраивают Благотворительного аукцион "Пасхальные куличи"

В 12:00 начнётся традиционный Пасхальный перезвон во всех храмах города, а после этого для гостей праздника откроется ряд развлекательных площадок: ремесленные ряды, концерт молодежных коллективов и сольных исполнителей города Пскова, площадка народных игр и забав, интерактивные площадки для детей и взрослых, фотозона и площадка от рестораторов города.

У Пасхального фестиваля есть добрая традиция- уже в 8 лет подряд организаторы устраивают Благотворительного аукцион "Пасхальные куличи".

«Все наши мероприятия обязательно носят благотворительный характер. Мы пытаемся не просто развлекать людей, но и сделать так, чтобы участники могли помочь больным детям Пскова. В том году мы собирали деньги на лечение Дарьи Ардашевой, на тот момент ей была необходима быстрая помощь. Помимо этого, мы даём контакты родителей ребёнка, чтобы неравнодушные жители смогли поддерживать ребёнка и после фестиваля», - отметил организатор фестиваля Андрей Таскаев.

Специально для аукциона кулинары Пскова изготовят эксклюзивные Пасхальные куличи. Купить их на фестивале-ярмарке сможет любой желающий, внеся личные пожертвования. Средства, полученные на аукционе, отдаются нуждающемуся ребёнку на лечение.

Молодёжный центр приглашает к участию артистов, ремесленников и организаторов интерактивных площадок.

Организаторами выступают Псковский городской молодёжный центр, Благотворительный марафон «Добрый Псков», ООО «Корпорация отдыха и развлечений» при поддержке Псковского молодежного православного движения.

#псковмолодежь  #молодежь60  #традиции@pskovmolodezh  #пасхальныйфестиваль  #корпорацияотдыхаиразвлечений  #добрыйпсков  #Пасха  05.04.2019