Свыше 660 человек примет участие в хип-хоп фестивале «Без_предел»

Накануне, 17 апреля, завершился прием заявок на хип-хоп фестиваль «Без_предел», который пройдет в Пскове 19-20 апреля. Всего зарегистрировано 221 заявка от сольных танцоров и коллективов. Свыше 660 танцоров из Пскова, Великих Лук, Острова, Печор, Порхова, Новоржева, Раменского,  Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Харькова, Екатеринбурга, ...

Накануне, 17 апреля, завершился прием заявок на хип-хоп фестиваль «Без_предел», который пройдет в Пскове 19-20 апреля. Всего зарегистрировано 221 заявка от сольных танцоров и коллективов. Свыше 660 танцоров из Пскова, Великих Лук, Острова, Печор, Порхова, Новоржева, Раменского,  Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Харькова, Екатеринбурга, Смоленска и Ижевска попробуют свои силы на фестивале.

Сегодня в группе Вконтакте фестиваля в режиме онлайн-трансляции пройдет жеребьевка – организаторы определят порядок выхода коллективов на сцену на отборочном туре.

Напомним, 20 апреля в СРП «Простория» состоится финал фестиваля «Без_предел», организатором которого выступает Псковский городской молодежный центр, школа танцев "Dance Family" и Хип-Хоп центр "Хоть отбавляй". Одним из призов фестиваля станет поездка на «YALTA SUMMER JAM», который является одним из крупнейших Международных Хип-Хоп Фестивалей и в этом году «БЕЗ_ПРЕДЕЛ» станет официальным отборочным этап на участие в фестивале.

Билеты на «Без_предел» можно приобрести:

- в школе танцев "Dance Family" (Яна Фабрициуса д.10);

- в Хип-Хоп центре "Хоть отбавляй" (Октябрьский проспект, 54); 
- В магазине оригинальных подарков "Хижина" (Советская улица, 51).

Подробности о фестивале здесь и в группе фестиваля Вконтакте. 

#псковмолодежь  #молодежь60  18.04.2019