«Неделя мастер-классов» пройдёт в Молодёжном центре

С 20 по 24 мая в рамках «Недели мастер-классов», организованной Псковским городским Молодёжным центром, пройдёт серия обучающих мастер-классов «Поделись своим умением»

С 20 по 24 мая в рамках «Недели мастер-классов», организованной Псковским городским Молодёжным центром, пройдёт серия обучающих мастер-классов «Поделись своим умением» 


В понедельник, 20 мая, пройдёт первый мастер-класс по ораторскому мастерству. Спикером выступит режиссер и художественный руководитель студенческого театра "АхТеатр" Татьяна Комиссаровская. 
В 18:00 начнётся практическое занятие, на котором участники смогут отработать различные театральные приёмы.  Далее, в 19:00 участники мастер-класса будут приглашены на закрытый предпремьерный показ спектакля "Женитьба", поставленный по пьесе Н.В. Гоголя. 
Занятие пройдёт в актовом зале ПсковГУ по адресу ул. Л.Толстого, д.4., 2 этаж. 


Во вторник, 21 мая, все желающие смогут прийти на мастер-класс о курьезах произношения на английском языке. 
Спикером выступит руководитель направления зарубежных связей МБУ «ПГМЦ» Татьяна Румянцева.  Лекция пройдёт в 18:00 в Молодёжном центре (М.Горького,15). 

 

В среду, 22 мая, заместитель директора Молодёжного центра Олеся Назарой проведёт мастер-класс по развитию креативности. 

Олеся Назарой является кандидатом социологических наук, event-специалистом, разработчиком и организатором более 500 мероприятий, преподавателем высшей школы дисциплин досуговой сферы. Она с радостью готова поделиться с молодёжью самыми лучшими способами прокачивания креативных потоков. 
Тренинг будет наполнен практическими упражнениями, указывающими, что главный враг развития креатиновсти- это стереотипность мышления. 
Лекция пройдёт в Молодёжном центре (М. Горького, 15) в 18:00. 

 

Далее, 23 мая, пройдёт мастер-класс по бачате. Для бачаты свойственны плавные движения, гибкость и пластика тел. 
Всему этому участников мастер-класса обучит преподаватель танцев школы «LA CASA LOCA». 
Занятие пройдет в амфитеатре Детского Парка в 18:00. 


Заключительным мастер-классом станет занятие по VOGUE , которое пройдёт 24 мая в школе танцев «Dance Family» (ул.Я.Фабрициуса, д.10, 4 этаж). 
Спикером выступить преподаватель «Dance Family» Ирина Тимофеева. 


Записаться на понравившееся мастер-классы можно в группе МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР Псков ВКонтакте или по тел 56-44-44. Участниками могут стать все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.

#псковмолодежь  #молодежь60  17.05.2019