День карьеры

Компания "Quattroservices OY" приглашает студентов и выпускников принять участие в конкурсе на лучшее резюме и мотивационное письмо. 

29 ноября в Центре студенческих инициатив ПсковГУ состоится «День карьеры Quattroservices» для студентов старших курсов высших и средних профессиональных учебных заведений, выпускников и молодых специалистов, заинтересованных в развитии своей карьеры в строительной сфере. 

Участниками конкурса могут стать студенты старших курсов и выпускники средних и высших учебных заведений, желающие строить свою карьеру в строительной сфере.
Резюме составляется в соответствии с общепринятыми нормами. Мотивационное письмо (эссе) составляется в свободной форме и отвечает на вопрос: «Почему я выбрал(а) именно эту специальность?» и/или «Почему я хочу работать в строительной сфере?» и/или «Почему я хочу работать в компании «Quattroservices Oy» (АО "Кваттросервисиз ОЮ")?».
Организаторы конкурса: филиал компании «Quattroservices Oy» (АО "Кваттросервисиз ОЮ") в Пскове и МБУ "Псковский городской молодежный центр". При партнерстве и сотрудничестве с Ресурсным центром подготовки кадров для промышленности и социальной сферы ФГБОУ ВПО «Псковский государственный университет».

Конкурс проводится в период с 07 ноября по 27 ноября 2017 года.
Подведение итогов и награждение победителей состоится 29 ноября 2017г. на мероприятии "День карьеры Quattroservices".

Для участия в конкурсе необходимо до 27 ноября 2017 года прислать резюме и мотивационное письмо по электронной почте: pskov@quattrocareer.ru (с пометкой "Конкурс резюме").

Положение

29.11.2017