Открыт приём заявок на детский фестиваль «Кукарача»

Стартовал приём заявок на фестиваль  для  молодых талантов из детских домов и интернатных учреждений Псковской области в возрасте от 7 до 18 лет.

Стартовал приём заявок на фестиваль  для  молодых талантов из детских домов и интернатных учреждений Псковской области в возрасте от 7 до 18 лет.  В преддверии Нового года участникам предстоит выступить  на большом праздничном Гала-концерте.

Принять участие в фестивале можно будет в трёх номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Художественное слово».

Творческие номера участников фестиваля «Кукарача» должны соответствовать тематике «Зимняя сказка». Это номера, отражающие зимнее время года, новогодние и рождественские праздники. Помогать участникам с подготовкой номеров будут псковские творческие коллективы и обученные волонтёры.

Сроки приема заявок: с 01.10.2019 по 10.11.2019 гг. включительно. Прием заявок ведется в РОО «ПМЦ» по адресу 180007, г.Псков, ул.М.Горького, д.15; заполненную заявку (приложена ниже) необходимо прислать  на электронную почту pgmc-pskov@mail.ru с указанием в теме «Кукарача» или по факсу 8(8112)56-41-88. К заявке требуется приложить фотографию артиста, видео выступления, а также музыкальную фонограмму для танцоров, фонограмму «минус» для вокалистов.

ФОРМА ЗАЯВКИ

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Организатором мероприятия выступает РОО «Псковский молодежный центр» при поддержке МБУ «Псковский городской молодежный центр», комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова, Государственного комитета по социальной защите населения Псковской области, Государственного управления образования Псковской области. Проект реализуется на средства Фонда президентских грантов.

#кукарача2019  #фондпрезидентскихгрантов  #молодежь60  07.10.2019