Хореографический коллектив «Малинки» выступит на детском фестивале «Кукарача»

Заявка на участие в детском фестивале «Кукарача».....

Заявка на участие в детском фестивале «Кукарача», организованном для детей из детских домов и интернатных учреждений г. Пскова и Псковской области, пришла от творческого хореографического коллектива «Малинки», представляющего ГБОУ "Красногородская специальная школа-интернат для детей-сирот".
На отборочном этапе фестиваля «Кукарача» коллектив исполнит хореографический номер под названием «Любовь».
Отметим, в 2013 году, когда конкурс проходил во второй раз, коллектив «Малинки» одержал победу в номинации «Хореография» в свой возрастной группе.
Основной идеей детского фестиваля является выявление и сплочение талантливой молодежи, которая оказалась в трудной жизненной ситуации, создание условий для проявления их творческой инициативы и привлечения внимания общественности города к проблемам детей интернатов и детских домов региона.
Напомним, Организатором мероприятия выступает РОО «Псковский молодежный центр» при поддержке МБУ «Псковский городской молодежный центр», комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова, Государственного комитета по социальной защите населения Псковской области, Государственного управления образования Псковской области. Проект реализуется на средства Фонда президентских грантов.

#досуг@pskovmolodezh  #псковмолодежь  #молодежь60  #кукарача2019  07.11.2019