Новая номинация в Рождественском фестивале

Участники могут проявить себя в вокально-инструментальной номинации.

По решению оргкомитета V Молодежного Рождественского фестиваля искусств к 4 номинациям (вокал, хореография, чтение прозы и поэзии и инструментальной музыки) добавляется номинация вокально-инструментальная, участники могут собрать коллектив до 5 человек или выступить сольно. 

Фестиваль проводится в два этапа:

Отборочный этап. На этом этапе творческое жюри отбирает претендентов на победу в каждой номинации. Прием заявок с 1 ноября до 1 декабря 2019 г. Участникам Фестиваля запрещается подавать более одной конкурсной заявки. Отборочный этап будет проводиться в виде прослушивания 10 декабря 2019 года.

Финальный этап Фестиваля будет проходить в виде праздничного концерта 12 января 2020 г, в конце которого председатель жюри объявит победителей и дипломантов Фестиваля в каждой номинации. Также для каждой номинации предусмотрен приз зрительских симпатий.

Участниками Рождественского Фестиваля могут стать учащиеся школ, студенты высших и средних учебных заведений, работающая молодёжь в возрасте от 15 до 35 лет включительно, проживающие в г. Пскове и в Псковской области.

Организаторами Фестиваля являются Псковский городской молодежный центр и отдел по делам молодежи Псковской епархии РПЦ .

 

 

#РождественскийФестиваль  08.11.2019