На Пасхальном фестивале псковичи смогут купить эксклюзивные куличи – средства пойдут на лечение ребенка

Ежегодный VII Псковский Молодежный Пасхальный
фестиваль состоится 15 апреля в Экспоцентре на стадионе «Машиностроитель» с
13.00 до 16.00. 

В рамках Пасхального Фестиваля пройдет Благотворительный аукцион «Пасхальные куличи» по сбору средств на лечение девятилетней Дарьи Ардашевой. Специально для аукциона более 10 ресторанов и кафе Пскова изготовят эксклюзивные Пасхальные куличи. Купить их на фестивале-ярмарке сможет любой желающий за пожертвования, которые будут направлены для лечения Даши.

Партнерами Благотворительного аукциона на Пасхальном фестивале выступят: рестораны «Русаков», «HANSA», «ГрафIN», «Васаби», кафе «Джем», «Шоколад», «903», «Миша», фирменная пекарня «Пирогов», отель «Покровский», Колледж профессиональных технологий и сервиса и Псковский Хлебокомбинат.

Напомним, ежегодный VII Псковский Молодежный Пасхальный фестиваль состоится 15 апреля в Экспоцентре на стадионе «Машиностроитель» с 13.00 до 16.00. В программу праздника включены: работа интерактивных площадок для детей и взрослых, пасхальные угощения, мастер-классы, ремесленные ряды, концерт молодежных коллективов и сольных исполнителей города Пскова, а также народные забавы от фольклорных объединений «Уграда» и «Скоморошина».

Организаторами Пасхального фестиваля выступают Псковский городской молодежный центр и Северо-Западный центр социологии и маркетинга при поддержке Управления культуры Администрации города Пскова, АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области", Корпорации отдыха и развлечений, Благотворительного марафона «Добрый Псков» и ПРС «ПОКОЛЕНИЕ».

К участию также творческие коллективы, клубы, объединения и артистов разных жанров. Подать заявку на участие можно в группе Молодежного центре Вконтакте, в специальной теме: https://vk.com/topic-19261409_37388827

03.04.2018