Молодежный центр приглашает принять участие в Пасхальном фестивале

В программу праздника включены...

15 апреля в Экспоцентре на стадионе "Машиностроитель" с 13.00 до 16.00 состоится ежегодный VII Псковский Молодежный Пасхальный фестиваль.

В рамках Фестиваля пройдет Благотворительный аукцион "Пасхальные куличи" по сбору средств на лечение девятилетней Дарьи Ардашевой (диагноз: сочетанные пороки развития ЦНС. Менингорадикулоцеле. Синдром ФСМ. Внутренняя гидроцефалия). Специально для аукциона кулинары Пскова изготовят эксклюзивные Пасхальные куличи. Купить их на фестивале-ярмарке сможет любой желающий, внеся личные пожертвования, которые будут направлены на лечение Даши.

В программу праздника включены: работа интерактивных площадок для детей и взрослых, пасхальные угощения, мастер-классы, ремесленные ряды, концерт молодежных коллективов и сольных исполнителей города Пскова, а также народные забавы от фольклорных объединений.

Молодежный центр приглашает к участию творческие коллективы, клубы, объединения и артистов разных жанров!

Заявки можно оставлять в группе ВКонтакте в специальной теме: https://vk.com/topic-19261409_37388827.

Организаторы: Молодежный центр города Пскова и Северо-Западный центр социологии и маркетинга при поддержке Управления культуры Администрации города Пскова, АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области", Корпорации отдыха и развлечений, а также Благотворительного марафона "Добрый Псков" и ПРС "ПОКОЛЕНИЕ"

15.04.2018