Пострелять из луков и арбалетов смогут участники Пасхального молодежного фестиваля 15 апреля

Псковская Областная Общественная Организация "Былины
Древнего Пскова" на Пасхальном молодежном фестивале  развернет площадку "Лучный ТИР". Каждый
желающий от 4-х лет и старше сможет пострелять из луков и арбалетов. Для
взрослых и подростков будет предоставлена возможность метания сулиц, топоров и
ножей. Гости смогут переодеться в костюм стрельца и сделат...

Псковская Областная Общественная Организация "Былины Древнего Пскова" на Пасхальном молодежном фестивале развернет площадку "Лучный ТИР". Каждый желающий от 4-х лет и старше сможет пострелять из луков и арбалетов. Для взрослых и подростков будет предоставлена возможность метания сулиц, топоров и ножей. Гости смогут переодеться в костюм стрельца и сделать фото на память. Вырученные средства от работы площадки пойдут на лечение девятилетней Дарьи Ардашевой.

Напомним, ежегодный VII Псковский Молодежный Пасхальный фестиваль состоится 15 апреля в Экспоцентре на стадионе «Машиностроитель» с 13.00 до 16.00. В программу праздника включены: работа интерактивных площадок для детей и взрослых, пасхальные угощения, мастер-классы, ремесленные ряды, концерт молодежных коллективов и сольных исполнителей города Пскова, а также народные забавы от фольклорных объединений «Уграда» и «Скоморошина».

Организаторами Пасхального фестиваля выступают Псковский городской молодежный центр и Северо-Западный центр социологии и маркетинга при поддержке Управления культуры Администрации города Пскова, АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области", Корпорации отдыха и развлечений, Благотворительного марафона «Добрый Псков» и ПРС «ПОКОЛЕНИЕ».

К участию также творческие коллективы, клубы, объединения и артистов разных жанров. Подать заявку на участие можно в группе Молодежного центре Вконтакте, в специальной теме: https://vk.com/topic-19261409_37388827

04.04.2018