Конкурс креативной самоизоляции стартовал в Молодёжном центре

Молодёжный центр города Пскова предлагает псковичам принять участие в конкурсе креативной самоизоляции «Home video». Конкурс проходит с 1 по 18 мая в трёх номинациях.

Молодёжный центр города Пскова предлагает псковичам принять участие в конкурсе креативной самоизоляции «Home video». Конкурс проходит с 1 по 18 мая в трёх номинациях:

- «Кавер на ковре» - музыкальная номинация. Для участия в ней необходимо спеть, сыграть или любым другим способом воспроизвести любое музыкальное произведение;

- «Куклачев Style» - номинация для хозяев и их питомцев. В этой номинации можно продемонстрировать успехи в дрессировке своего питомца и его уникальные навыки;

- «Косплей без границ» - конкурс перевоплощения. Здесь предлагается  перевоплотиться в персонажа компьютерной игры, кинематографа, литературы, комиксов, аниме, манги и пр. настолько, насколько это возможно в условиях самоизоляции.

Принять участие в конкурсе очень просто, для этого достаточно разместить публикацию с конкурсной работой в своём аккаунте в Instagram, отметив аккаунт Молодёжного центра (@pskovmolodezh) или прислать свою работу в личные сообщения группы конкурса (https://vk.com/izoliatcia). Отметим, что аккаунт участника должен быть открыт в период проведения конкурса, иначе организаторы не смогут увидеть и оценить ваше творчество.

Присланные материалы не должны содержать призывов к насилию, межнациональной розне, пропаганду наркотиков, алкоголя, табакокурения; не должны оскорблять достоинство человека, чувства верующих, содержать элементы порнографии. Для участия необходимо ознакомиться с положением конкурса. 

#самоизоляция  #лучшедома  02.05.2020