Неделя мастер-классов проходит в Молодёжном центре

Неделя мастер-классов "Я хочу поделиться своим умением" проходит в Молодёжном центре с 12 по 15 мая.

Неделя мастер-классов "Я хочу поделиться своим умением" проходит сейчас в Молодёжном центре. В этом году ежегодная весенняя прокачка знаний, умений и навыков перекочевала в онлайн, как и все массовые мероприятия Центра.

Первое видео с уроком от визажиста ГТРК "Псков" Лиды Смирновой уже можно посмотреть в группе Молодёжного центра ВКонтакте. Мастер-класс будет полезен для прекрасной половины: в видео рассказывается о дневном макияже и раскрываются все его секреты. 

Сегодня выйдет мастер-класс по декоративно-прикладному торчеству от Екатерины Март под названием "Обычный человек о кофейной ферме". 

В четверг, 14 мая, онлайн-мастер класс проведёт амбассадор и организатор крупнейших беговых мероприятий в Пскове, главный тренер и основатель первой в Псковской области Школы бега «PRO SPORT», мастер спорта России по биатлону и спортивному ориентированию Александр Кузьмин. Он расскажет всё о технике бега. 

И завершит познавательную неделю МК от фотографа АнастасииТрошковой на тему "Коллаж как инструмент современного творчества". 

Все видео будут размещены в официальной группе Молодёжного центра ВКонтакте и в IGTV в аккаунте Инстаграм.

13.05.2020