Стартовал приём заявок на ежегодный «Поход первокурсника»

В этом году «Поход первокурсника» пройдёт в необычном для такого мероприятия формате: участников ожидает спортивный онлайн-слёт.

В этом году «Поход первокурсника» пройдёт в необычном для такого мероприятия формате: участников ожидает спортивный онлайн-слёт. Приём заявок стартует уже сегодня, 14 сентября, и продолжится до 23 сентября включительно. Сам же онлайн-слёт состоится в период с 25 по 29 сентября.

Участниками мероприятия могут стать команды высших учебных заведений города Пскова. Ограничений по количеству команд от одного ВУЗа или факультета нет. Состав каждой команды: 10 – 12 человек, не менее половины из которых – студенты первого курса. В составе команды необходимо наличие капитана команды – обязательно представителя первокурсников.

В ходе проведения Похода предусмотрены спортивные и творческие задания: бег, съёмка клипа и фотоконкурс, установка палатки на время. С более подробной информацией можно ознакомиться в положении.

Заявки на участие принимаются на электронную почту  pgmc-pskov@mail.ru с пометкой «ПОХОД ПЕРВОКУРСНИКА».

Отметим, традиционный «Поход первокурсника» проходит в этом году уже в 14 раз. Ежегодно в нём принимают участие порядка 400 человек. В связи с ограничительными мерами на проведение массовых мероприятий, оргкомитетом принято решение перевести его в форме онлайн-слёта.

Организатором мероприятия выступает Псковский городской молодёжный центр.

ПОЛОЖЕНИЕ

#псковмолодежь  #молодежь60  14.09.2020