Проекты экомаршрутов и путешествий предлагают участники конкурса «Навигатор»

В Псковский городской молодежный центр продолжают поступать
заявки на конкурс молодежных туристических проектов «Навигатор».  Напомним, в конкурсе могут принять участие
молодые люди в возрасте от 12 до 30 лет. Участникам необходимо подготовить
туристический проект в одном из направлений: экологический туризм или
событийный туризм. В день проведения финал...

В Псковский городской молодежный центр продолжают поступать заявки на конкурс молодежных туристических проектов «Навигатор». Напомним, в конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 12 до 30 лет. Участникам необходимо подготовить туристический проект в одном из направлений: экологический туризм или событийный туризм. В день проведения финала конкурса проект должен быть представлен в форме 5-7 минутного выступления. С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь https://vk.com/yh_pskov

Так, одна из участниц конкурса предложила проект путешествия в город Гдов, отметив, что маршрут позволит туристам узнать свои способности за пределами зоны комфорта и насладиться красотой Чудского озера. Другая заявка предлагает остаться «наедине с природой». Еще один проект экопохода подойдет тем, кто интересуется вопросами народной медицины и траволечения.

Свои проекты псковичи могут направлять до 8 апреля (включительно) в Молодежный центр по электронной почте pgmc-pskov@mail.ru с пометкой «Конкурс туристических проектов». 

06.04.2018