Молодежный центр проведет экослет «Зеленая планета» для молодежи из Ганзейских городов

Псковский городской молодежный центр объявил о начале приема заявок на участие Молодежном экослете «Зеленая планета», который пройдет с 20 по 23 июля 2018 года. Соорганизатором Слета является Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды. Слет проводится с целью объединения молодежи из Ганзейских городо...

Псковский городской молодежный центр объявил о начале приема заявок на участие Молодежном экослете «Зеленая планета», который пройдет с 20 по 23 июля 2018 года. Соорганизатором Слета является Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды. Слет проводится с целью объединения молодежи из Ганзейских городов, которая увлекается волонтерской деятельностью в экологическом направлении. 

Для участия в экослете необходимо жить в одном из ганзейских городов, соответствовать возрасту от 18 до 30 лет, организовывать или участвовать в экологических акциях, быть волонтером, знать английский, чтобы общаться с участниками слета.

В рамках экослета «Зеленая планета» планируются экоакция в уникальном природном заповеднике, мастер-классы, круглый стол, квест-экскурсия, презентация проектов, нетворкинг-сессии и воркшопы.

Подать заявку или узнать подробности можно по телефону 56-44-44.

Положение

24.04.2018