В рамках Недели экологии Псковский городской молодежный центр приглашает на субботники

В рамках Недели экологии 27 апреля Псковский городской молодежный центр проведет субботник на
территории храма Преполовения Пятидесятницы (ул. Детская, 3а). Мероприятие
пройдет с 14.00 до 17.00. Организаторы приглашают к участию молодежь Пскова.
Напомним, в Пскове объявлен месячник по уборке территорий города, который
проходит 1 по 30 апреля.
28 апреля ...

В рамках Недели экологии 27 апреля Псковский городской молодежный центр проведет субботник на территории храма Преполовения Пятидесятницы (ул. Детская, 3а). Мероприятие пройдет с 14.00 до 17.00. Организаторы приглашают к участию молодежь Пскова. Напомним, в Пскове объявлен месячник по уборке территорий города, который проходит 1 по 30 апреля.


28 апреля в 13.00 волонтеров приглашают к участию в акции по оказанию помощи приюту «Лесопилка». Субботник приурочен к Году собаки. Участники субботника смогут внести свою лепту в работу с бездомными животными, а также получить массу прекрасных эмоций от общения с постояльцами.

В качестве благодарности за помощь для волонтеров Псковский городской молодежный центр проведет две бесплатные экскурсии. 27 апреля будет организована экскурсия по храму Преполовения Пятидесятницы и подъем на колокольню. Гости узнают об истории появления храма и о происхождении его названия. 2 июня волонтеров приглашают на экскурсию «Быт, культура и традиции семьи в средневековом Пскове». Вы сможете узнать о семейных традициях средневекового Пскова и подняться на колокольню Троицкого собора, а также выяснить как воспитывались псковские дети, с какого возраста они становились трудоспособными и на каких условиях создавались браки, как строились отношения между родителями и детьми, а также родителей между собой.

Тел для справок 563707. Подробности в группе Вконтакте.

25.04.2018