Новости

12 марта в Псковском городском молодёжном центре прошло социально-ориентированное мероприятие «В гостях у Масленицы».

Оргкомитет фотоконкурса «Ты узнаешь её из тысячи», приуроченного к Международному женскому дню, рад представить членов жюри.

12 марта Псковский городской молодёжный центр организует вторую профессиональную встречу с возможностью трудоустройства «Работа за час».

В минувшее воскресенье, 3 марта, в спортивно-развлекательном парке «Простория» состоялся IX молодёжный Сретенский бал.

В рамках празднования Международного женского дня организована межрегиональная онлайн-фотоакция #Селфи_с_мамой.

Псковский городской молодёжный центр приглашает всех желающих побольше узнать о православной книге.

Псковский городской молодёжный центр приглашает к участию в городском фотоконкурсе, посвящённом Международному женскому дню.

Псковский молодёжный Сретенский бал традиционно включает в свою программу не только танцы под живую музыку камерного губернаторского симфонического оркестра.

6 марта Псковский городской молодёжный центр приглашает молодых людей принять участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии «Ледовые забавы».

Начиная с сегодняшнего дня, все желающие стать гостем IX молодёжного Сретенского бала могут получить пригласительные билеты.

Опубликована полная танцевальная программа IX молодёжного Сретенского бала.

24 февраля Псковский городской молодёжный центр совместно с туристической командой «Турбо» приглашают на краеведческий поход к Ваулиной горе.

Ежегодный Сретенский молодёжный бал, проводимый в Пскове, продолжает собирать участников.

Псковский городской молодёжный центр приглашает молодых псковичей в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в онлайн-фотоконкурсе «Зимние забавы».

3 марта на базе СРП «Простория» Псковский городской молодёжный раз уже в девятый раз проведёт традиционный Сретенский бал.

18 февраля Псковский городской молодёжный центр приглашает молодёжь и семьи с детьми бесплатно принять участие в спортивно-оздоровительном конкурсе «Снежные забавы».

Псковский городской молодёжный центр объявил о возобновлении деятельности Подросткового центра.

Псковский городской молодёжный центр в рамках проекта «Псковская история в сказках» приглашает молодые семьи с детьми, а также всех желающих послушать «Сказку о трёх лучах».

13 февраля Псковский городской молодёжный центр приглашает всех желающих на показ киноальманаха «День открытых дверей», созданной Лабораторией научного кино 2.0.

18 февраля Псковский городской молодёжный центр приглашает молодёжь Пскова на бесплатный мастер-класс по графическому дизайну.

Псковский городской молодёжный центр приглашает всех желающих в возрасте от 7 до 35 лет принять участие в онлайн-конкурсе чтецов «Читаю Пушкина с МЦ».

Волонтёрский штаб приглашает молодёжь присоединиться к федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в качестве добровольцев.

С 24 по 27 января методист духовно-нравственного направления Анастасия Иванова приняла участие в XXXII Международных Рождественских образовательных чтениях.

26 января в девятый раз состоялся конкурс любителей кулинарного искусства «Сытый студент», посвящённый Дню российского студенчества.

26 января в кафе-столовой стадиона «Машиностроитель» в Пскове пройдёт ежегодный конкурс для любителей кулинарного искусства «Сытый студент».

2 февраля Псковский городской молодёжный центр приглашает присоединиться к встрече с псковским велопутешественником Дмитрием Жуковым.

25.01.2024

Оставайся в курсе всех событий Молодёжного центра, подписывайся на нашу официальную группу ВК - МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР Псков (@pskovmolodezh) и телеграмм - канал  @pskovmolod

20 января Псковский городской молодёжный центр совместно с Трудовыми отрядами подростков Псковской области приглашает принять участие в празднике зимы.

26 января в кафе-столовой на стадионе «Машиностроитель» состоится конкурс для любителей кулинарного искусства – «Сытый Студент».