Анна Кордикова рассказала, почему хочет участвовать в экослете «Зеленая планета» в качестве волонтера

«Для меня участие в экослете «Зелёная планета» - это
прекрасная возможность для объединения совершенно разных людей одной  значимой целью - защищать окружающую среду и
её жителей. Я считаю, что подобные мероприятия всегда очень важны. Именно
поэтому, я с удовольствием захотела помогать организаторам слета. Помимо защиты
природы каждый участник может полу...

«Для меня участие в экослете «Зелёная планета» - это прекрасная возможность для объединения совершенно разных людей одной значимой целью - защищать окружающую среду и её жителей. Я считаю, что подобные мероприятия всегда очень важны. Именно поэтому, я с удовольствием захотела помогать организаторам слета. Помимо защиты природы каждый участник может получить для себя ценный личный опыт, развить свои способности общения, узнать новое и поделиться своими знаниями. Лично я жду от экослета именно этого», - поделилась своими ожиданиями волонтер экологического слета «Зеленая планета» Анна Кордикова. Она также назвала наиболее интересными мероприятиями поездку на остров Белов и мастер-классы.

Напомним, продолжается прием заявок на экологический слет «Зеленая планета». Он продлится до 1 июля. К участию приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет из Ганзейский городов, в том числе из Пскова. Условием участия является работа в качестве волонтера по экологическому направлению в своем городе: от субботников до крупных экопроектов.

Отметим, экослет пройдет с 20 по 23 июля 2018 года. Организаторами являются Псковский городской молодежный центр и Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды.

Подать заявку или узнать подробности можно по телефону 56-44-44. Группа экослета https://vk.com/greenglobe

Положение об экослете

18.06.2018