Свыше 50 участников собрал конкурс "Снежные забавы"

9 февраля в центре зимнего отдыха «Снегопад» прошёл спортивно-оздоровительный конкурс «Снежные забавы», организованный Псковским городским молодежным центром.

Конкурс проходит уже в седьмой раз и в этом году собрал свыше 50 участников.
Соревнования были организованны в трёх номинациях: лыжи, показательный сноуборд и ва...

Соревнования были организованны в трёх номинациях: лыжи, показательный сноуборд и ватрушки. Номинации «Лыжи» и «Ватрушки» были разделены на несколько возрастных категорий.
Номинация «Лыжи» была поделена на 4 возрастные категории.
В категории 4-7 лет победу одержал Шапошников Павел, второе место занял Шапошников Михаил, а третье Лунина Татьяна. В категории 8-11 лет победительницей стала Торбич Полина, почетное второе место взяла Аббасова Алина, а третье место забрал Расторгуев Михаил. В категории 12-15 лет лучшей стала Лонова Анастасия, второе место удалось занять Главацкой Софии. В старшей категории 16-30 лет победил Аббасов Вадим, Никитин Евгений взял второе место, а Шапошников Александр третье.

Номинация «Ватрушки» была поделена на две возрастные категории.
В категории 4-14 лет самым быстрым оказался Назаров Савелий, вторым местом завладел Шапошников Михаил, а третье место досталось Шапошникову Павлу. В категории 14- 30 лет первое место взял Кружаленков Алексей, второе Лунина Надежда, а третье Никитин Николай

Призовые места в номинации «Показательный сноуборд» заняли: Поповкин Андрей, Вишнев Евгений и Толкачев Константин.

Соорганизатором конкурса «Снежные забавы» выступил центр зимнего отдыха «Снегопад»