В рамках Пасхального фестиваля пройдёт Благотворительный аукцион

В рамках Пасхального Фестиваля пройдет Благотворительный аукцион «Пасхальные куличи» по сбору средств на лечение Ани Струковой

В рамках Пасхального Фестиваля пройдет Благотворительный аукцион «Пасхальные куличи» по сбору средств на лечение Ани Струковой. Ане всего полтора года, но уже сейчас ей необходимо дорогостоящее лечение. 

Специально для аукциона кулинары Пскова изготовят эксклюзивные Пасхальные куличи. Купить их на фестивале-ярмарке сможет любой желающий, внеся личные пожертвования. Средства, полученные на аукционе, будут направлены семье Ани Струковой. 

Напомним, в рамках Пасхального фестиваля для гостей праздника откроется ряд развлекательных площадок: ремесленные ряды, концерт молодежных коллективов и сольных исполнителей города Пскова, площадка народных игр и забав, интерактивные площадки для детей и взрослых, фотозона и площадка от рестораторов города. 

Организаторами выступают Псковский городской молодёжный центр, Благотворительный марафон «Добрый Псков», ООО «Корпорация отдыха и развлечений» при поддержке Псковского молодежного православного движения.

Вся информация о Пасхальном фестивале здесь. 

Фото: из открытых источников. 

#псковмолодежь  #молодежь60  #традиции@pskovmolodezh  #пасхальныйфестиваль  #корпорацияотдыхаиразвлечений  #добрыйпсков  #Пасха  09.04.2019