С 22 по 25 мая 2019 года в Пскове состоится IV Международный фестиваль людей с особенностями развития «Другое искусство»

«Другое искусство» — ежегодный творческий форум, цель которого — формирование уважительного отношения общества к людям с особенностями развития и их социокультурная интеграция с помощью театрального, музыкального и изобразительного искусства.

 «Другое искусство» — ежегодный творческий форум, цель которого — формирование уважительного отношения общества к людям с особенностями развития и их социокультурная интеграция с помощью театрального, музыкального и изобразительного искусства. Фестиваль призван показать широкой общественности творческие достижения людей с особенностями развития и подтвердить их право быть неотъемлемой частью культуры общества. 
Организационный комитет объявляет набор волонтеров для проведения фестиваля. 
В задачи волонтеров будут входить встреча и сопровождение участников, гостей на протяжении всего фестиваля, координация передвижения участников фестиваля, контроль трансферов, помощь в организации подготовки участников к заселению, помощь в организации мастер-классов и творческих встреч, общие организационные вопросы и многое другое. 
Если вам более 18 лет и вы: 
— ответственный, стрессоустойчивый и активный; 
— умеете общаться с людьми; 
— обладаете свободным временем — приглашаем стать волонтером фестиваля «Другое искусство»! 
Волонтерство даст возможность увидеть весь процесс работы фестиваля изнутри, это абсолютно уникальный опыт, масса новых знакомств, неповторимые эмоции и возможность на несколько дней попасть в другой мир — без офисов, пробок, привычных вещей. 
Информацию о проведении фестиваля можно посмотреть на сайте
Контактное лицо: Басалаева Ульяна, +79817234609.
 

#псковмолодежь  #молодежь60  17.05.2019